» » » LOT DE TROIS BOUTONS SOCIÉTÉ LYONNAISE.
LOT DE TROIS BOUTONS SOCIÉTÉ LYONNAISE.

5 €

Lot de trois boutons de la Société Lyonnaise, banque ancêtre du CIC. Un bouton de module 28mm et deux de 17mm. Laiton argenté, jolie patine.

Ref. 11046:

Souvenirs du temps des uniformes hauts en couleurs des époques passées.