» » » LOT DE 5 BOUTONS INSTITUTION BERNARD LYON.
LOT DE 5 BOUTONS INSTITUTION BERNARD LYON.

5 €

Lot de cinq boutons ornés d'une couronne avec mention de l'Institution Bernard à Lyon, module de 18mm. Laiton, jolie patine.

Ref. 11050:

Souvenirs du temps des uniformes hauts en couleurs des époques passées.