» » » LOT DE 20 BOUTONS D'UNIFORME DES TRANSPORTS EN COMMUN
LOT DE 20 BOUTONS D'UNIFORME DES TRANSPORTS EN COMMUN

15 €

Lot de 20 boutons d'uniforme en laiton argenté, estampillés "TC" pour transports en commun. Tous identiques, modules de 20mm, lettres en relief.

Portés par les chauffeurs, contrôleurs et agents des transports en commun.

Ref. 11042:

Souvenirs du temps des uniformes hauts en couleurs des époques passées.