» »
» LOT DE TROIS BOUTONS SOCIÉTÉ LYONNAISE.
LOT DE TROIS BOUTONS SOCIÉTÉ LYONNAISE.

5 €
Add to shopping cart

Lot de trois boutons de la Société Lyonnaise, banque ancêtre du CIC. Un bouton de module 28mm et deux de 17mm. Laiton argenté, jolie patine.

Ref. 11046:

Souvenirs du temps des uniformes hauts en couleurs des époques passées.