» »
» LOT DE 7 BOUTONS D'UNIFORME GENDARMERIE NATIONALE.
LOT DE 7 BOUTONS D'UNIFORME GENDARMERIE NATIONALE.

10 €
Add to shopping cart

Lot de sept boutons de la Gendarmerie Nationale, tous du même type et d'un module de 23mm. Estampillés du nom de la Muette avec grenade à neuf flammes.

Etats des reliefs et patine divers.

Ref. 11053:

Souvenirs du temps des uniformes hauts en couleurs des époques passées.